Ihr Traumauto innerhalb von 6 Wochen
20 Jahre Erfahrung
Völlig unbelastet
Maßgeschneiderte Lösung

Managing Director

Menno Benningshof

Menno Benningshof

Managing Director

menno@mchnl.com

Verkaufsabteilung

Robin van den Berg

Robin van den Berg

Sales Manager

robin@mchnl.com
+31 (0)6 26 250 095

Jorien Melsen Loos

Jorien Melsen Loos

Sales

jorien@mchnl.com

Daniëlle van Venrooy

Daniëlle van Venrooy

Sales representative

danielle@mchnl.com

Megan Diaz

Megan Diaz

Marketing en communicatie

megan@mchnl.com

Jan Slof

Jan Slof

Sales

jan@mchnl.com

Petra Gabriëls

Petra Gabriëls

Sales

petra@mchnl.com

Evelyn Rinses

Evelyn Rinses

Sales

evelyn@mchnl.com

Contact

  • Informationen zum Umgang mit Ihren persönlichen Daten finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen

Business Development Manager

Rolph van der Linden

Rolph van der Linden

Sales

rolph@mchnl.com
+31 (0)6 33 085 739

Tesla & Projects

Thom van den Berg

Thom van den Berg

Project Manager

thom@mchnl.com

Logistik

Eric van der Toorn

Eric van der Toorn

Operational Manager

eric@mchnl.com

Emilia Smotrys

Emilia Smotrys

Operationele afdeling

emilia@mchnl.com

John Brouwers

John Brouwers

Operationele afdeling

john@mchnl.com

Roy van der Wildt

Roy van der Wildt

Operationele afdeling

roy@mchnl.com

Aneta Maria Chojnacka

Aneta Maria Chojnacka

Operationele afdeling

aneta@mchnl.com

Rowan Verstraaten

Rowan Verstraaten

Operationele afdeling

rowan@mchnl.com

Nancy Michielse

Nancy Michielse

Operationele afdeling

nancy@mchnl.com

Frank Nagtzaam

Frank Nagtzaam

Operationele afdeling

frankn@mchnl.com

Joanna Grabowska

Joanna Grabowska

Operationele afdeling

Joanna@mchnl.com

Michelle Riedelsperger

Michelle Riedelsperger

Operationele afdeling

michelle@mchnl.com

Stef Govaarts

Stef Govaarts

Operationele afdeling

stef@mchnl.com

Zollabfertigung

Paul Usmany

Paul Usmany

Douane afdeling

paul@mchnl.com

John Kik

John Kik

Douane afdeling

john@mchnl.com

Kitty Akkermans

Kitty Akkermans

Operationele afdeling

kitty@mchnl.com

Buchhaltung

Mathew Disco

Mathew Disco

Boekhouding

mathew@mchnl.com

Lager

Frank Nijssen

Frank Nijssen

Warehouse Manager

frank@mchnl.com

Guy vogelzang

Guy vogelzang

Assistent warehouse Manager

guy@mchnl.com

Nehmen Sie Kontakt auf

info@mchnl.com

Rufen Sie uns an

+31 (0)165 305 060

Verkaufsabteilung

+31 (0)165 305 062


Wissen, wie viel es kostet?

Angebot anfordern!